Новости блога

Закончила работу "Школа будущего первоклассника - 2018".

суббота, 27 марта 2010 г.

Учимся употреблять предлоги

Некоторые дети ошибаются в употреблении предлогов. Тогда нужно специально поработать над этим. Рассматривая картинки в этом альбоме, Ваш ребёнок может потренировать себя в правильном употреблении предлогов в речи. Пусть он просто называет, кто где находится. А вы контролируйте правильность его ответов.
Для открытия альбома пройдите по ссылке. Дальше нужно просто нажимать на уголки страниц, перелистывая их, когда будет нужно.

Флэш-альбом

Скачать

4 комментария:

  1. Татьяна Александровна, альбом очень хорош. Спасибо! Где Вы нашли такие прекрасные картинки? Можно оставить ссылку на Ваше произведение в моём блоге?

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Александровна, прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, коллеги, за Ваше внимание и поддержку! Конечно, можно использовать мои материалы и давать на них ссылки. Очень рада, что понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое внимание уделяется подготовке детей к школе!Подготовка детей начинается с самого раннего детства с сенсорики,развитие мелкой моторики,умение слушать и понимать взрослого.Все эти навыки и умения закладываются в детском саду, где вам всегда помогут.Приглашаем вас в МДОУ№9 "Канашевский детский сад"Золотой ключик".Где с вами будут работать педагоги. Добро пожаловать!

    логопеды и воспитатели детского сада.

    ОтветитьУдалить