Новости блога

Закончила работу "Школа будущего первоклассника - 2018".

четверг, 18 марта 2010 г.

Закрепляем шипящие


Закреплять поставленные шипящие звуки у Вашего ребёнка лучше по специально созданным альбомам и рабочим тетрадям, т.к. в них соблюдено наиболее оптимальное расположение материала, а подбор соответствует возрастным особенностям ребёнка. Лучше, посоветовавшись с логопедом, пойти в магазин и купить готовую книжку. Их сейчас огромное количество!

7 комментариев:

  1. ой как много всего, здорово, а как посмотреть?! есть кое что незнакомое.

    ОтветитьУдалить
  2. Это разнообразие логопедической литературы по теме... просто невозможно разместить в рамках не совсем логопедического блога... Воспользуйтесь логопедическим сайтом и форумом на нём - http://logopsi.ucoz.com/forum

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за отклик С этим сайтом очень хорошо знакома, но кое-что увидела только у вас поэтому и восхитилась таким разнообразием

    ОтветитьУдалить
  4. Я советую Вам сделать запрос на конкретные нужные книги на этом сайте : у нас там люди отзывчивые, помогут...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, воспользуюсь вашим советом. Если есть возможность выложить на сайте некоторые из представленных книг, а именно: Щербакова Е.К. "Шипящие звуки"
    Резниченко Т.С. Ларина О.Д. "Говори правильно"
    Билюкова Е.Ю. "Исправляем звуки"
    Коноваленко Тетрадь и раскраску
    Зуеву очень давно ищу. Заранее большущее спасибо. Елена

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, Вас интересуют книги только по шипящим или по другим звукам тоже? Коноваленко и Резниченко есть почти все... Но надо сканировать, так что не сразу, постепенно выложу. Давно собиралась, да что-то не спрашивал никто...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Хотелось бы конечно иметь все, если это возможно. Спасибо за отклик. живу в небольшом городке поэтому очень сложно с литературой, такие специфические книги у нас не достать, вот и собираю свою личную библиотечку по крупицам. За отклик спасибо.
    Елена

    ОтветитьУдалить